Спор о праве на проживание - Как поменять прописку и избавиться от проблемного сожителя?
В спорной квартире прописаны мой гражданский муж (в гр.браке 6 лет) его мать (пенсионер, инвалид 2 группы). Ответственный квартиросъемщик-мать. Она более 10 лет регулярно употребляет алкогольные напитки - в связи с чем жить с ней совместно не возможно... Муж снял ей жилье и посели ее туда, оплачивая ее проживание там. Мы хотим купиь по возможности ей жилье. Она была согласна. Теперь она подала в суд, чтобы ей не препятствовали жить в квартире где она прописана. За квартиру она не платит, ведет непристойный образ жизни из-за алкоголизма. Как мужу выиграть дело?
Доказывайте с вуде все вами вышесказанное.И тогда суд вы точно выиграите.предъявите доказательства оплаты услуг ЖКХ,доказательства аренды квартиры для матери и доказательства оплаты аренды.