Обман при продаже квартиры - как защититься от несправедливых исков за коммунальные услуги?
Продал квартиру, через год на меня подали иск о неуплате за коммунальные услуги, почти 2,5 миллиона рублей. Приставы требуют оплатить. Но у меня, на момент совершения продажи не было долга. Куда мне обратится за помощью? Огромное спасибо за подробный ответ.
Лучший ответ
Отменять судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений на исполнение СП. После продажи вы должны были расторгнуть все договора и уведомить УК о продаже и смене собственника. Недобросовестные покупатели пользуются этим и не оплачивают ничего. А долги бывшим собственникам приходят. Ваш случай.
Если дело уже у приставов значит было вынесено решение суда, какая информация есть об этом?