Как вернуть деньги за несуществующий долг по ЖКХ после продажи квартиры?
Заявление в суд на ознакомление с материалами дела, снятию с них фотокопий, получению копии СП. С даты получения у вас 10 дней для подачи ходатайства о восстановлении срока, ст. 112 ГПК РФ, для подачи возражений относительно исполнения СП и соответственно их подачи. В ходатайстве указываете, что не живёте по адресу с..., и предоставляете справку о снятии с регистрации. Копию СП получить не могли, подать своевременно возражения не имели возможности. Долгов при продаже квартиры не было.
После отмены, прекращаете через пристава ИП, если возбудили ИП. Если что-то сняли, то можете вернуть через поворот исполнения, но с банкрота ничего уже не взыщите и вам в реестр кредиторов вступать нужно будет. На счета в банках ничего не вносите.
Скелет заявления в суд вам скинул в личку.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно отменять, Приказ получили?