Был на службе в армии Абхазии, получил военный билет России - возможен ли призыв?
Родился и служил в армии Республике Абхазия. Спустя три года переехал в Россию и получил Российский военный билет. Сейчас временно нахожусь в Абхазии. Подлежу ли я призыву?
Лучший ответ
Ответ зависит от следующего:
- после получения гражданства РФ вы встали на воинский учет?
- при выезде из РФ вы уведомили военкомат?
Благодарю за грамотную консультацию!