Как оформить доверенность на продажу квартиры в Украине, находясь за рубежом и при наличии мамы в Украине?
Как мне оформить доверенность на продажу квартиры в Украине, если я в данный момент оформляю документы на российское гражданство, в Украине находиться моя мама на которую я хотела бы оформить доверенность.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Доверенность оформлять в консульстве Украины в другом государстве по украинским документам.
Доверенность, оформленную в РФ, в Украине могут не принять.
Нотариально оформите доверенность.