Оформление доверенности на продажу квартиры в Украине для гражданина Украины, проживающего в России и имеющего гражданство РФ
Ваша жена может оформить доверенность на продажу квартиры у любого нотариуса в РФ на гражданина Украины. От доверителя нотариусу будет достаточно предоставить данные (ф.и.о.) доверенного лица. Такая доверенность является действительной согласно условиям Минской конвенции для совершения всех нотариальных действий от имени гражданина РФ на территории Украины. Передать такую доверенность для совершения действий доверенному лицу можно через консульство РФ в Украине.
Оформить доверенность на продажу квартиры у любого нотариуса.