Возможно ли купить билеты и пройти регистрацию на самолёт по просроченному паспорту, если его срок действия истек в армии?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Паспорт уже недействителен. По военному билету можно купить.
Большое спасибо!
Вы можете купить билет по военному билету. По прилету нужно подать заявл на переоф-е паспорта, в теч. 30 дней со дня приказа об увольнении в запас.
Спасибо за объяснение!