Можно подать в суд с требованием вернуть деньги и проценты за пользование чужими деньгами?

Вопрос №1978137 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.10.2012, 12:38
Девушка работала продавцом, взяла деньги под зарплату в размере 18000 и уволилась, в течении четырёх месяцев не отдаёт этот долг. Можно подать в суд с требованием вернуть деньги и проценты за пользование чужими деньгами? Как расчитать проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется тетрадь куда записывались долги и два продавца работающие с ней на общем подотчёте. Если их взять свидетелями?

25.10.2012, 16:13

Тогда важно, как звучат записи в тетради

26.10.2012, 02:10

Сначала следует ответить на вопрос, есть ли доказательства вручения ей денег. Проценты рассчитываются, исходя из ставки рефинансирования.

25.10.2012, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Есть тетрадь куда она записывала свой долг и два продавца, которые работали с ней на общем подотчёте,

Имеется тетрадь куда записывались долги и два продавца работающие с ней на общем подотчёте. Если их взять свидетелями?

25.10.2012, 16:13

Тогда важно, как звучат записи в тетради

26.10.2012, 02:10