Можно подать в суд с требованием вернуть деньги и проценты за пользование чужими деньгами?
Девушка работала продавцом, взяла деньги под зарплату в размере 18000 и уволилась, в течении четырёх месяцев не отдаёт этот долг. Можно подать в суд с требованием вернуть деньги и проценты за пользование чужими деньгами? Как расчитать проценты?
Лучший ответ
Имеется тетрадь куда записывались долги и два продавца работающие с ней на общем подотчёте. Если их взять свидетелями?
Тогда важно, как звучат записи в тетради
Сначала следует ответить на вопрос, есть ли доказательства вручения ей денег. Проценты рассчитываются, исходя из ставки рефинансирования.
Спасибо за ответ! Есть тетрадь куда она записывала свой долг и два продавца, которые работали с ней на общем подотчёте,