Справка от фельдшера амбулатории - правомочна или нет?
Спасибо! Мы живем в маленькой деревне. Даже врача нет. Может ди наш фельдшер амбулатории дать справку без всяких врачебных комиссий дать справку об освобождении от впр? Может ли такая справка быть правомочной?
Лучший ответ
Не может.
Справки и медицинские заключения выдаются не об освобождении от конкретных учебных работ, а от посещения учебного заведения вообще, либо от конкретных физических нагрузок, противопоказанных при имеющимся заболевании.
Справки, освобождающей именно от ВПР, законом вообще не предусмотрено.