После окончания лишения ву прошло более 4 х лет. Какие мои действия чтобы получить ву? Штрафы все оплачены, ву сдано.
1.Определите дату возврата прав после лишения.
- с даты вступления в силу постановления суда, (если права сданы не позднее 3-х рабочих дней после нее);
-с даты сдачи прав в ГИБДД, (если сданы позже 3-х дней с момента вступления в силу постановления суда).
2.Выберете подразделение ГИБДД
3. Получить справку по форме 003-в/у, если прав лишили за нетрезвое вождение...
4. Запишитесь на сдачу теоретического экзамена лично в подразделение ГИБДД, где хранятся права
Это вся инструкция
Оставьте отзыв, если консультация была полезна.
Т/W +79286876687, обращайтесь.