Что делать если наложен запрет на регистрационные действия?
Добрый день!
Чаще всего запрет на совершение регистрационных действий накладывается судебными приставами в целях обеспечения исполнения должником требований исполнительного документа или на основании судебного акта о применении мер по обеспечению иска.
Для снятия запрета на регистрационные действия рекомендую придерживаться следующего алгоритма:
Шаг 1. Получите сведения о запрете
Шаг 2. Устраните причину, по которой был наложен запрет
Шаг 3. В случае несогласия обжалуйте запрет
Шаг 4. Получите документ об отмене запрета.
Снимать их погасив долги, или решив другие проблемы по которым наложен запрет.