Как вернуть деньги за вагон-дом с баней, если родственник оформил договор на себя?
Как решить вопрос родственник оформил договор на изготовление вагон дома с баней на себя я давал ему доверенность и денежные средства только сейчас вытеснилось.
Заключите с ним договор поручения, уступки.
ГК РФ Статья 971. Договор поручения, где все право по заключенному им договору Вам принадлежат..
Вопрос в чем? какие сейчас проблемы?
Александр, скорректируйте вопрос и мы Вам обязательно поможем.
Доверился родственнику при строительстве вагон домика 6 на 5 и бани 2 на 4 дал ему доверенность на заключение договора и денежные средства без расписки землю он оформил правильно на меня и заплатил а вагон дом с баней без доверенности на себя и оплатил якобы от себя но это мои деньги я прилетал 2.02 2019 года и отдавал ему деньги он сейчас шантажирует меня якобы я должен ему заплатить.