В ЗАО поменялись акционеры. В выписке из ЕГРЮЛ в графе "Сведения об учредителях" указываются бывшие учредители. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Сейчас ИМНС выдает развернутую выписку из ЕГРЮЛ, отражающую всю историю юридического лица, наверняка на следующих страницах указаны новые акционеры.
С уважением,
Коллектив ЗАО "СМК-АЗС" в лице генерального директора Андрианова Александра Владимировича выражает Вам свою благодарность за консультацию на интересующий нас вопрос.