Как правильно ввести номер исполнительного производства на сайте судебных приставов. Номер 2-130/2017-4
Это не номер ИП, а номер дела на судебном участке мирового судьи.
ИП нумеруется по другому: 0000/17/54019--ИП - для Новосибирской области.
На сайте ФССП по Ф.И.О., числу, месяцу, году рождения можно должника посмотреть и по номеру дела в суде посмотреть кто взыскатель.
Здравствуйте Татьяна
Попробуйте по фамилии, если по номеру не получается.
Добрый день.
Это номер судебного приказа.
У него (номера) другой формат - 32425/18/62018 — ИП.
Если будет правильный номер, то все увидите.