Отсрочка от мобилизации для студентов - что считается фактом зачисления и начала учебы?
Будет ли действовать отсрочка от мобилизации, если если есть приказ о зачислении на очное, но на момент призыва находится в академическом отпуске?
И будет ли отсрочка от мобилизации если есть приказ о зачислении, но по факту учебный процесс ещё не наступил?
Что является фактом того, что студент, приказ о зачислении либо факт начала учебного процесса?
Очного, либо очно заочного.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Факт зачисления является основпнием
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!