Дело в том, что в 2010 году суд вынес решение: оплатить штраф в размере 6000 рублей, как основной вид наказания.
Дело в том, что в 2010 году суд вынес решение: оплатить штраф в размере 6000 рублей, как основной вид наказания. Штраф сразу же был оплачен в отделение Сбербанка. Спустя два года, в данный момент, судебный пристав - исполнитель ОСП приносит извещение о том, что штраф не оплачен. Квитанция, к сожалению, не нашлась. Подскажите, что делать в сложившейся ситуации, не очень хочется оплачивать повторно штраф. В Сбербанке сказали, что никто не будет предоставлять нам копию квитанции...
Лучший ответ
Светлана, только Сбербанк может помочь вам, выдав справку об уплате, либо копию квитанции. Откуда ССП стало известно о неуплате штрафа?
Спасибо за ответ!