Дал расписку жене о помощи в лечении, прошло уже 6 лет, разведены 4,действительна ли расписка на данный момент?

Лучший ответ

Вообще-то для прерывания срока исковой давности не кредитор, а должник (то есть вы, а не она) должен совершить действия, свидетельствующие о признании долга...

Что касается самой расписки. Конечно, нужна взглянуть на её текст. Если же исходить их информации в вопросе, то такая расписка юридически не состоятельна и каких-либо обязательств не порождает.

Спасибо за ответ!

если она не признавала свой долг, тем самым прерывая течение срока исковой давности, то можете забыть об этой расписке

Спасибо за ответ!