Проблема с начислением за воду - куда обратиться, если возник долг из-за сбоев в программе?
Ситуация такая.
Родители ежемесячно относили показания счётчиков для начисления воды, приходила платёжка оплачивали всегда через кассу.
В августе им объявляют что у них просрочился счётчик гвс и выставили долг в 15 т руб., компания т плюс говорит что сбои в программе были.
Помогите куда обратиться?
Спасибо.
Лучший ответ
Не надо ненужных движений, прежде всего надо понять срок поверки счётчика подошёл или нет если он подошёл а вы его не поверили то они выставили вам по нормативу, поэтому то что у них программа зависла это фигня, главное что у вас квитанции на руке.
Добрый день.
Письменно обратитесь с запросом о предоставлении вам расчета.
Должны предоставить расчет и обоснование.
После чего-можно будет вам ответить обоснованно или нет.