Конфликт приватизации квартиры - кто же получит право на жилье?
В нашей квартире прописан мужчина, его сын и сестра мужчины с 3 детьми. Квартира не приватизирована. Всем больше 20 лет. Сестра хочет продать, двое её детей сейчас призваны. Мужчина и сын хотят квартиру.
Соседям дали две квартиры в подобной ситуации, после помощи юриста. Семья прописанная с пожилыми родителями и взрослыми детьми.
Скажите пожалуйста, какая квартира нам полагается из-за сноса?
Лучший ответ
Столько всего намешано нужного/ненужного в вопросе...
Если все разбирать - ответ на 2 х страницах, а это "не формат" бесплатного вопроса...