Нужно ли его регистрировать в налоговой инспекции или достаточно только в Роспатенте?
Заключается лицензионный договор на неисключительное право использования товарного знака. Нужно ли его регистрировать в налоговой инспекции или достаточно только в Роспатенте? Спасибо.
Лучший ответ
Только в Роспатенте. Вот если будете заключать договор коммерческой концессии (ст. 1027 ГК РФ) - тогда в налоговой.