Скажите пожалуйста, а мне нужно их указывать, как ответчиков или я от своего имени подаю иск об этом снятии?

При проведении геодезии выяснилось, что соседи неправильно провели свою и границами наехали на мой участок. (в реальности никто никому не мешает и каждый обрабатывает свой участок). Я им позвонила и объяснила, что у них не правильно (они делали все через риэлтора). В общем они слушать не хотят. Мне сказали подать иск о снятии границ земельного участка соседа с кадастрового учета. Скажите пожалуйста, а мне нужно их указывать, как ответчиков или я от своего имени подаю иск об этом снятии?

Лучший ответ

ДА, их нужно указать как ответчиков в данном случае имеется спор о праве.