Несоблюдение постановления об отмене начислений в бухгалтерии - законно ли высчитывание с учетом неверного количества ИП?
Если в бухгалтерию отправлено постановление об отмене начислений, а бухгалтерия продолжает высчитывать, основываясь на том что не правильно указали количество ИП.законно ли это?
Лучший ответ
Чтобы правильно проконсультировать необходимо анализировать документы.
Вы можете подать приставам жалобу на неправильное исполнение бухгалтерией постановления.
Кроме того, если у бухгалтера есть вопросы и ему требуется разъяснение, то ваша организация вправе подать заявление приставам о разъяснении порядка исполнения постановления.
Наконец-то все понятно, благодарю!