LSN Messenger
Уфа, 27.09.2022, 12:41

Могут ли мобилизовать мужчину, ухаживающего за не транспортабельной бабушкой?

Вопрос №19783840 из г. Уфа
опубликован 27.09.2022, 12:41
Скажите пожалуйста, могут ли мобилизовать мужчину, если он ухаживает за не лежачей бабушкой 84 года, есть справка вк,что она не транспортабельная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

27.09.2022, 12:53

В военкомате ему нужно будет продоставить справку и доверенность?

27.09.2022, 12:59

Это индивидуальная информация.

27.09.2022, 13:02