Оформление генеральной доверенности мужчиной - вопросы правовой ответственности и последствия записи разговора
Мужчина ухаживает за дедушкой. Дедушка завещал полдома сыну, полдома этому мужчине. Мужчина по согласию дедушки оформил на себя генеральную доверенность. Я посоветовала этому мужчине оформить вторую половину дома, то есть которая на сына, на своего родственника. Если он это сделает меня могут в чем-либо обвинить? Если разговор был записан.
Лучший ответ
Ни в чем вас не могут обвинить,. ничего противоправного вы не сделали.
Спасибо за полезный совет!