Может ли муж продать квартиру, на которую у него оформлена дарственная, если в ней прописан его несовершеннолетний ребенок.

Лучший ответ

Может, так как собственником является. Наличие прописки несовершеннолетнего не влечёт препятствий по отчуждению имущества.

Ирина, здравствуйте!

Муж, как собственник вправе распоряжаться своим имуществом (может продать квартиру).