Несовершеннолетняя жена, беременна на 37 недели. Будет ли хоть не большая отсрочка от мобилизации.
Лучший ответ
Согласно ст.18 Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» отсрочка предоставляется лицам
4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель,и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет;