Проживаю в Крыму. Как оформить украинское свидетельство о рождении ребёнку 20.06.2022 г.р. Спасибо.
Проживаю в Крыму.
Как оформить украинское свидетельство о рождении ребёнку 20.06.2022 г.р.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сусана.
Установить факт рождения ребенка и по решению суда получить свидетельство о рождении ребенка в РАГСе в Украине, если ребенок был рожден на территории Крыма.
Обращайтесь в органы ЗАГС Украины, только они выдают такие свидетельства.