Судимые родственники и допуск к государственной тайне - станет ли препятствием для брака?
Хочу расписаться со своим молодым человеком.
У него первый допуск к государственной тайне.
У меня судимый папа далеко в 90-х два раза, так же он умер в 2005 году. Мне тогда было 9 лет.
Судимая мама по 228 ст два раза, она умерла в 2011 году, мне было 15 лет.
Возможно судимый брат сводный, он так же умер в 2009 году.
У меня судимостей нет, есть только лишние прав в 2016 году.
Уволят ли его с работы после того как он подаст анкету на меня?
По факту все давно умерли.
Добрый день, Ольга. Не уволят. При заполнении анкеты сотрудник указывает своих близких родственников и именно их и проверяют на судимость. Судимости родственников супруги, тем более умершие, не повлияют на карьеру мужа.