Насчет материнского капитала, куда можно обратиться, что они его потратили?
А кто собственник квартиры??? Являются ли сын и ео жена собственниками квартиру в долях??? Приватизирована ли квартира???
Уточнение: Квартира государственная. Собственник бабушка, если государственной квартире вообще есть собственник.
если сын и его жена прописаны, квартира не приватизирована, то дело сложно тем, что они члены семьи, но можно их признать не добросовестными нанимателями(шансы здесь очень не велики)
Если не прописаны шансы на выселение удваиваются!!!
Направить на лечение в псих диспансер или наркологию, при определенных обстоятельствах конечно можно, но без ознакомления с обстоятельствами дела сказать, что либо невозможно!!!