LSN Messenger
Екатеринбург, 27.09.2022, 19:40

Определение (пост) ОТМЕНЕНО, ВОПРОС РЕШЁН ПО СУЩЕСТВУ. Как понять?

Вопрос №19786233 из г. Екатеринбург
опубликован 27.09.2022, 19:40
Определение (пост) ОТМЕНЕНО, ВОПРОС РЕШЁН ПО СУЩЕСТВУ. Как понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не было на суде, а где? Когда? Через какое время? Можно будет забрать полное описания решения суда (суд был 20. 09)

27.09.2022, 19:48

Можно, звоните в аппарат, через 5 дней решение изготавливают.

27.09.2022, 19:49

Как понимаю дело рассматривалось в апелляции, если да, тогда нужно дождаться когда дело вернется в первую инстанцию, а затем подавать заявление. Вы можете и сейчас подать заявление в первую инстанцию и вам сообщат когда сделают копию и вы сможете получить.

27.09.2022, 19:54

Здравствуйте! По делу, в связи с отменой решения первой инстанции принято новое решение.

27.09.2022, 19:43

Меня не было на суде, а где? Когда? Через какое время? Можно будет забрать полное описания решения суда (суд был 20. 09)

27.09.2022, 19:48

Можно, звоните в аппарат, через 5 дней решение изготавливают.

27.09.2022, 19:49

Как понимаю дело рассматривалось в апелляции, если да, тогда нужно дождаться когда дело вернется в первую инстанцию, а затем подавать заявление. Вы можете и сейчас подать заявление в первую инстанцию и вам сообщат когда сделают копию и вы сможете получить.

27.09.2022, 19:54