Обязательно ли вписывать номер документа о праве на собственность в бюллетень заочного голосования МКД?
Считается ли недействительным бюллетень заочного голосования МКД если собственник отказывается вписать номер документа, подтверждающего право на собственность (свидетельство о регистрации права на собственность - и ВСЕ!), ссылаясь на конфедециальность информации. Есть ли документ, регламентирующий правильность и обязательность заполнения этой графы? Спасибо.
По ст. 47 ЖК
В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;
3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".