Что значит ВУС 999 999999 А в военном билете. По телефону не могу общаться, у нас ночь. Жду письменного ответа.

Лучший ответ

Список ВУС относится к охраняемым государством секретным сведениям и принадлежит Минестерству обороны РФ. Секретность рассчитывается исходя из ущерба, который наносится в результате распространения данных о безопасности страны.

В открытом доступе находятся лишь некоторые коды ВУС. Цифры, что у Вас, засекречены, к сожалению, узнать не получится, но чуть ниже на этой же странице военного билета Военкомат обычно ставит расшифровку.

У меня 2 категория, я не служил.

Смотря по какой причине Вы не служили.

Возможно у Вас была военная кафедра, ну или же вы освобождены по состоянию здоровья.