Туран, 27.09.2022, 21:09

Что значит ВУС 999 999999 А в военном билете. По телефону не могу общаться, у нас ночь. Жду письменного ответа.

Вопрос №19786685 из г. Туран
опубликован 27.09.2022, 21:09
Что значит ВУС 999 999999 А в военном билете. По телефону не могу общаться, у нас ночь. Жду письменного ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Список ВУС относится к охраняемым государством секретным сведениям и принадлежит Минестерству обороны РФ. Секретность рассчитывается исходя из ущерба, который наносится в результате распространения данных о безопасности страны.

В открытом доступе находятся лишь некоторые коды ВУС. Цифры, что у Вас, засекречены, к сожалению, узнать не получится, но чуть ниже на этой же странице военного билета Военкомат обычно ставит расшифровку.

27.09.2022, 21:13

У меня 2 категория, я не служил.

27.09.2022, 21:16

Смотря по какой причине Вы не служили.

Возможно у Вас была военная кафедра, ну или же вы освобождены по состоянию здоровья.

27.09.2022, 21:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских