Вопрос о мобилизации - как неврологическое заболевание и грыжи позвоночника могут повлиять на отсрочку мужа
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
Вашему мужу нужно прятаться от сотрудников военкомата, иначе призовут.
Обратитесь в поликлинику для выдачи соответствующих справок.