Южно-Сахалинск, 28.09.2022, 06:26

Как вывести средства с резервного счёта ЦБ РОССИИ, которые удерживаются там с 2021 года.

Вопрос №19787939 из г. Новосибирск
опубликован 28.09.2022, 06:26
Как вывести средства с резервного счёта ЦБ РОССИИ, которые удерживаются там с 2021 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

У физ лица не может быть никаких резервных счетов в ЦБ

Так говорят мошенники, когда разводят граждан на деньги.

28.09.2022, 06:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Вован

ЦБ РФ это по сути не банк, а государственный орган и ваши денежные средства удерживать не может.

Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Статья 3. Целями деятельности Банка России являются:

защита и обеспечение устойчивости рубля;

развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации;

обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы;

развитие финансового рынка Российской Федерации;

обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации.

Получение прибыли не является целью деятельности Банка России.

28.09.2022, 06:31

Если говорить вообще об удержании денежных средств на счете в банке, то закройте счет. У банка два выхода: либо перечислить денежные средства на другой расчетный счет (какой вы предоставите) или выдать Вам наличными.

28.09.2022, 07:49

Финансово информационный сервис, на сайт которого я захожу по своему паролю, показывает мне выведенные средства. Как их вывести на карту?

28.09.2022, 08:31

Не ясно о каком банке вы говорите, ЦБ РФ это не банк, такое ощущение, что вас кто-то пытается ввести в заблуждение.

28.09.2022, 09:07

Финансово Информационный Сервис. fis-ru com hffps://fis-ru.com/ При входе по этим ссылкам на ФИС и Возвратный счёт, вижу свои потерянные у брокеров средства. Что это за банк, где они находятся?

04.10.2022, 08:34

Вы попали на очередных жуликов, которым нужны Ваши деньги. Если Вы перевели им деньги, то обратитесь в полицию.

04.10.2022, 08:59

Здравствуйте Вован

Если вы говорите о брокерах, быть может вы играли на бирже типа форекс? Если так, то ответить на вопрос, возможно только изучив этот Финансово информационный сервис, а решить вопрос, скорей всего только в судебном порядке.

04.10.2022, 09:00