Нудно ли будет отрабатывать по гпх и сколько?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По ГПХ нет никаких отработок. Исходите из условий договора о его расторжении досрочном.

Отрабатывать по договору ГПХ не нужно Порядок расторжения прописан в вашем договоре. Поскольку договор составляют в письменной форме, соглашение о его расторжении тоже должно быть письменным, а не устным (ст. 452 ГК РФ).

Отработки по ГПХ нет, но условиями договора может быть предусмотрено, что расторжение договора происходит через уведомление за какой то период.