Вопрос - Как перевести оплату за годовое использование триколлор Единый на действующий ресивер, если был введен неправильный номер?
Я оплатила услуги за годовое пользование триколлор "Единый", но по ошибке ввела номер своего старого рессивера, который уже не используется. Можно ли перевести деньги для оплаты за действующий рессивер?
Лучший ответ
Разумеется, возможно. Исполнитель должен и самостоятельно перевести сумму на то же имя.