Ограничение доступа и возможность снижения коммунальных платежей в случае препятствий со стороны собственников 3-комнатной квартиры с правом пожизненного пользования
Айван! Квартиру продадут и Вас выселят новые собственники. Вам нужна консультация при непосредственном контакте.
Простите, я знаю это но продаже пока не состоялась и вопрос не в этом! жду ответа на вопрос
Айван! Обратитесь в суд и определите порядок пользования квартирой, как решит суд так и будет.
Спасибо, суд был и определил за ответчиками( собственниками) комнаты, а меня на кухню. Это после суда они заколотили кладовки и закрыли часть коридора! Как открыть кладовки и часто коридора? вот в этом вопрос И как не платить мне за насчитываемую квадратуру не испольемую и занятую другими ???
Айван! Обратитесь к адвокату, Все решите, или позвоните мне, буду ближайшее время в Магнитогорске встретимся.
А как быть с оплатой платежей ЖКХ?
Айван! Определить порядок пользования в судебном порядке. Лучше с помощью адвоката.