Удовлетворение условий УДО - Может ли увольнение после трудоустройства привести к нарушению?
Здравствуйте, Наталья. Нарушением это считаться не будет, но в данном случае, вам необходимо встать в ЦЗН на учет или найти новую работу.
Будет считаться нарушением, если в течение 1 месяца после увольнения не устроитесь на другую работу.
Здравствуйте Наталья. Если обстоятельства были серъезные, не будет нарушения.
Хочу уточнить вопрос. Дело в том, что я трудоустроилась до истечения времени, когда постановление вступило в законную силу. Например, я должна была трудоустроиться до 12 июля, а я трудоустроилась 29 июня и проработала до 26 августа. Получается я обязанность исполнила, трудоустроилась и работала. Когда я вставала на учет в УИИ инспектор мне сказал, что главное трудоустроиться до 12 июля, а дальше неважно сколько Вы проработаете неделб, месяц. Можно ли доверять словам инспектора, как Вы считаете?