Директор НКО инвалидов обратилась в Генеральную прокуратуру РФ из-за отказа региональных ТФОМС в медицинской реабилитации по ОМС

Являюсь директором НКО инвалидов. Отправила в Генеральную прокуратуру РФ обращение организации об отказе региональным ТФОМС КК в медицинской реабилитации инвалидам по программе ОМС согласно карты ИПРА инвалида. Каков порядок, сроки рассмотрения этого обращения?

Лучший ответ

Срок - 30 дней с момента получения, порядок как для всех, скорее всего отправят для рассмотрения в прокуратуру субъекта - там ещё 30 дней.

Спасибо за вашу работу!

А почему вы решили, что она вам что-то должна?