Кредитный доктор от Совкомбанка - как избежать долговой ямы после неосторожно подписанных документов?
Мужу в 2016 году навязали программу кредитный доктор от совкомбанка. Он даже не понял сути программы, так как девушка постоянно заговаривала зубы. Но документы подписал по своей глупости. Спустя шесть лет выяснилось что у него задолжность и плюс ещё выросла пеня! По сути за воздух, так как он от банка не получал ничего. Как ему сейчас поступить?
Направить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Ничего никому не платить.
Ничего не подписывать.
Всех приходящих и звонящих МАТОМ (Я СКАЗАЛ - МАТОМ, а не как-то иначе!) посылать в суд.
а суд он выиграет.
Здравствуйте Людмила. Платить сейчас. Позже будет намного больше. Документы он подписал. Суд он не выиграет.
Здравствуйте.
Поскольку истек срок исковой давности, то уже ничего не делать до того, как взыскатель обратится в суд. Платить ничего не нужно. В суде в исковом производстве заявлять о пропуске взыскателем срока исковой давности. Если до этого будет вынесен судебный приказ, его отменять, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.