Ошибка при покупке авиабилета - почему компания отказала в возврате при неправильной дате вылета

Такая ситуация был куплен билет на самолет на 29 июня. А надо было на 29 мая. Обнаружила при вылете 29 мая. Написала сразу же в поддержку компании у которой покупала. Сказала, что билет взяла не на ту дату. Отвечали очень долго,16 июня ответ был таков, что очень много возвратов, ждите. Затем 21 сентября пришло письмо, что возврат не возможен. Я спросила почему, на что мне ответили: мы вам выслали письмо с суммой возврата до вылета, вы не подтвердили. Я написала, что письмо не приходило. Они мне скинули скрин письма. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос решается путем переговоров.