Какие государственные органы и профессиональные объединения они представляют?
Вот такое задание)
После объявленного в соответствии со ст. 169 Гражданского процессуального кодекса РФ отложения разбирательства дела по рассмотрению искового заявления о лишении родительских прав гражданина А., гражданка И. обратилась к адвокату Л. с просьбой помочь ей в отстаивании своих интересов в суде и подготовке жалобы на помощника прокурора, участвовавшего в заседании суда и задавшего ей сложные вопросы вместо защиты ее интересов. Адвокат Л. согласился представлять интересы И. в суде и ознакомиться с материалами дела, но писать жалобу прокурору на помощника прокурора отсоветовал.
Относится ли суд к правоохранительным органам и почему? Кто такие судья, прокурор, адвокат? Какие государственные органы и профессиональные объединения они представляют? Кто из них является должностным лицом и почему? Какие виды деятельности каждый из них осуществляет и где это закрепляется? Почему и при каких определенных законом условиях судебное разбирательство при осуществлении правосудия становится их совместной деятельностью?
Здравствуйте. О ком речь в вашем вопросе?
Тгп 1 курс, разделение властей или вы ещё в школе учитесь. Там огп есть.
Вот такое задание)