Является ли провизор, не получивший военный билет, военнообязанным и могут ли его призвать?
Я провизор, окончила вуз в 2012 году. После окончания военный билет не получала, так как он не требовался по работе. Являюсь ли я сейчас военнообязанной? Могут ли меня призвать, если нет билета? Мне нужно самой идти и получать военный билет?
Вам следует выбрать юриста, заказать услугу. В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно. (услуги на порядок дешевле).
У каждого юриста контакты указаны.