Самара, 28.09.2022, 12:40

Могу я работать уборщицей в школе у меня судимость погашена ч 1 ст 111 условно осудили 20 09 2012 г дали услона 2 г 6 мес.

Вопрос №19789555 из г. Самара
опубликован 28.09.2022, 12:40
Могу я работать уборщицей в школе у меня судимость погашена ч 1 ст 111 условно осудили 20 09 2012 г дали услона 2 г 6 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Убрщица никакого отношения не имеет ни к педагогическрй работе, ни к воспитательной работе

Это технический персонал

На неё никакие ограничения по судимости не распространяются!

28.09.2022, 12:52

Добрый день! К сожалению, даже при погашенной условной судимости Вы включены в базу МВД. Работать уборщицей можете, но руководство школы вправе затребовать от Вас справку об отсутствии судимости, которую Вы не сможете получить.

28.09.2022, 12:43

Значит меня не возьмут на работу.

28.09.2022, 12:48

Убрщица никакого отношения не имеет ни к педагогическрй работе, ни к воспитательной работе

Это технический персонал

На неё никакие ограничения по судимости не распространяются!

28.09.2022, 12:52

Лена, не хочется вас огорчать, но вас не примут на работу в ДОУ и СОШ даже с погашенной судимостью. Слишком "тяжелая" статья у вас была. Особенно, после событий в СОШ № 88 в г. Ижевске. Ни один директор не рискнет сейчас взять вас на работу. Обидно, понимаю, но говорю честно всегда.

28.09.2022, 12:54