Как выжить в условиях кредитного кризиса - опыт борьбы с долгами в Сбербанке и микрофинансовых компаниях
Так получилось, что на данный момент имею 5 кредитов в сбербанке и определенное количество займов в микрофинансовых компаниях. По займам уже пошли просрочки, до определенного момента я справлялась с финансовой нагрузкой, но в данный момент понимаю, что не смогу выплачивать даже кредиты, не говоря уже про мфо. Что делать не знаю, я в тупике.
Лучший ответ
Олеся, существует несколько способов решения в таких ситуациях.
Рефинансирование задолженности, реструктуризация и банкротство.
Рассчитывать стратегию растягивания долгов по судебным взысканиям.