Кредит оформлен на меня и документы на машину тоже.23 августа 2012 года нас с мужем развели.
Я была замужем и во время брака был куплен автомобиль в автокредит. Кредит оформлен на меня и документы на машину тоже.23 августа 2012 года нас с мужем развели. Машина осталась у него, он мне ее не отдает и за кредит отказывается платить. Я незнаю где машина. Как быть в данной ситуации? Из банка звонят и просят оплатить задолженность по автокредиту.
Здравствуйте Ирина!
Так как автомобиль оформлен на Вас, то вероятно Ваш муж управляет им по доверенности от Вас. Вы вправе в любое время отменить свою доверенность на право управления транспортным средством.
Удачи.
Ирина, что касается автомобиля, напишите заявление, что он угнан.