Составление заявления на лишение дееспособности бабушки, истекший срок доверенности, причина недееспособности - последствия сломанной шейки бедра и развившийся маразм
В связи с окончанием срока доверенности, нужно написать заявление на лишение дееспособности бабушки, которая 4-й год находится в недееспособном состоянии. Хотелось бы узнать правильную и грамотную формулировку заявления. Причина недееспособности: сломанная шейка бедра с дальнейшем развитием маразма.
Пишите по русски. Такой диагноз при сломанной шейке. приведшей к маразму, пройдет в суде на ура.
Очень интересно. какой врач его поставил?
Наверное, отоларинголог.Удачи
Здравствуйте, Юрий! Недееспособность -это психическое расстройство , в следствии которого человек не может осозновать свои действия и руководить ими. Сломанная шейка бедра тут не причем.Чтобы грамотно сформулировать заявление и дать Вам консультацию, необходимо более конкретно знать обстоятельства и посмотреть документы, если таковы имеются.
С уважением,Алексеева Ю.А.