Уход за бубушкой и ЛОУ - повод для отсрочки от мобилизации?
Да, всё верно. Это называется патронаж и является основанием к отсрочке.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если это Ваша родная бабушка, то получите отсрочку.
Забыл уточнить, заключения мсэ нет и оформляю именно по ее возрасту. И говорят в военкомате просят именно заключение МСЭ которое госуслуги не дают.
Решение о назначении патронажного помощника - это порождающий право на отсрочку документ. МСЭ, справки от терапевта - никакого значения уже не имеют.
.