Недостающие и гнилые зубы - потенциальная причина неспособности к мобилизации супруга

У супруга не хватает 13 жевательных зубов, точнее они есть но там они все гнилые и остались можно сказать только корни, они часто болят и температура от этого, могут ли призвать на мобилизацию в таком случае.

Лучший ответ

Добрый день! С результатами обследований он вправе явиться в военкомат по повестке, если вручат. Прохождение мед. освидетельствования в мобилизационных пунктах обязательно.

Могут, Вам следует предоставить справки, которые имеются по болезням, сделать копии медицинской карты на всякий случай.