Несчастный опыт с частной клиникой - Неправильный протез, боль после подпиливания зубов и нежелательное удаление
13 месяцев назад, в частной клинике получил съёмный протез на нижнюю челюсть. Протез не вставал на место и врач подпилил соседние зубы. С тех пор подпиленные зубы болят на холодное, горячее, и сладкое. В течение года к врачу не ходил, пытался снизить чувствительность зубов специальными пастами. Через год заболела четвёрка (не подпиленная). Пришёл к этому врачу, заодно сообщил о болях в подпиленных им зубах. Он четвёрку удалил, а мне сказал, что от этой четвёрки во рту осталось 2 корня, которые надо убрать через 3 дня. Сегодня в 13 30 я пришёл удалять якобы оставленные корни. Этот врач-подонок стал готовить к удалению два подпиленных зуба, обколол их анастетиком. Когда я понял смысл действий, вскочил с кресла и ушёл. Зубы остались на месте.
Лучший ответ
Обращайтесь в Роспотребнадзор и Росздравнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!